Такие молодцы ребята! Начиная от менеджера в салоне, заканчивая логистикой и сборкой. Сразу видно, ребята очень клиентоориентированы. Все четко, вежливо, заботливо. И качество мебели меня порадовало. Заказывала шкаф для одежды. Номер заказа 661764. Спасибо огромное за высокий сервис, за слаженную работу всей команды. Успехов и процветания!
Такие молодцы ребята! Начиная от менеджера в салоне, заканчивая логистикой и сборкой. Сразу видно, ребята очень клиентоориентированы. Все четко, вежливо, заботливо. И качество мебели меня порадовало. Заказывала шкаф для одежды. Спасибо огромное за высокий сервис, за слаженную работу всей команды. Успехов и процветания!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу КШП Центральный г. Тюмень и лично руководителю Тарасовой Ирине Николаевне за высокую организацию школьного питания детям г. Тюмень. Сын учится в 94 школе, 2 корпус, рассказывает, как постоянно улучшается меню и организовано все вкусно и интересно. Коллектив комбината старается сделать питание детей вкусным, полезным, сбалансированным, полезным! Это огромный труд! Считаю, что наш регион на несколько шагов опережает другие регионы страны в плане организации школьного питания. Успехов вам и процветания!