Перепробовали практически всё меню 😅 вкусно всё просто невозможно… очень рекомендую к посещению! Особое спасибо шеф повару этого ресторана Константину за вкус и подачу , а так же всем официантам за дружескую и непринуждённую обстановку!
В общем то не плохо для разнообразия. Хотя конечно с таким потенциалом места расположения могло быть гораздо лучше….
Для берендея лес жидковат 😅зато Очень вкусные завтраки!!! Скидка в ресторане для гостей 50% и не расторопный персонал ….
В домиках первый и второй этаж это разные номера , а шумоизоляции нет вообще, все разговоры и шум шагов как будто вы в одной комнате все вместе….
Супер крутое место!!! Аутентичная деревня! Уютные домики !) Вкусные завтраки, вкусные ужины , что ещё надо, а если надо то есть кухня в домике. Мангал. Рыбалка. Баня.
Классное место ! Забористый хумус ! И здесь таки есть шо захавать и выпить 🤓 если они убавят свет и сделают потише кондиционеры , то место станет просто 🎇
Шаурма 🥙 БОМБА 💥 курица гриль , Фета и овощи гриль просите сделать без соусов вообще это и ЗОЖ ПП , и очень сочно и вкусно !!!!! С бокалом красного домашнего вина вообще 🔥
Просто по домашнему, не притязательно и без изысков. Странный интерьер эко с натяжными потолками 😅 и столами из офиса 😂 в общем то хорошо, как будто готовит тётечка из соседнего дома ☺️ еда вполне вкусная. Большая детская игровая комната.
Как всегда прекрасно!!!! Сервис и еда на высоте ! В обед свободно , на вечер лучше бронировать стол заранее. Были много раз и зимой , и летом. Всегда тепло, уютно, вкусно!
Очень даже не плохо ! Были здесь и зимой , и летом , а они одним цветом )) еда вкусная , цены чуть завышены, но это ж горнолыжный курорт 😅 в целом хоро шо