Александр Владимирович Макаров
9
2
подписчика
0
подписок
792,3к
просмотров
Отзывы
35
Фото
Плёсский музей-заповедник, Левитановский культурный центр
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Практически в каждый свой приезд в Плёс обязательно посещаю это прекрасное заведение высокой культуры. Скоро снова поеду в Плёс и обязательно загляну на вечерок, который проводится там ежегодно 25 декабря.
Хинкальная
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Бываю редко, но всегда более, чем удачно. Посещал это милое заведение и один, и с семьёй, и с друзьями. Ни разу не уходил недовольным. Всё свежее и вкусное, слов нет! Меня там знают, помнят и всегда встречают как старого знакомого и дорогого гостя. Хотя мне очень жаль, что уютную пристройку со стороны улицы Богородский вал разобрали, она мне особо нравилась.
CDEK
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Приняли меня не хорошо, а просто прекрасно! Спасибо!
Экзос
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Всё сделали великолепно. При необходимости обращусь снова.
Авент Инн
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Очень понравилось. Бул там уже дважды. При случае ещё там остановлюсь.
Белла
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Понравилось всё. Буду в Питере, снова приду сюда.
Dune Hd
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Купил медиаплеер через Яндекс Маркет. Влючил, не работает. Опубликовал информацию на странице Яндекса. Наутро получил предложение привезти агрегат на замену. Я откликнулся и приехал. Но замена не потребовалось. После некоторых манипуляций всё прекрасно заработало. Заодно мне там обновили программу. Большое спасибо сотрудникам магазина DUNA HD, премного им благодарен!
Арт-Эль
Март 2024 •
5
Сохранить
Меня там приняли великолепно. Спасибо Эльвире Николаевне.
СберБанк
Октябрь 2023 •
5
Сохранить
Хорошо, уютно, как правило малолюдно.
Суши Папа
Октябрь 2023 •
3
Сохранить
Меню бедное, обслуживание не на высоте.