Практически в каждый свой приезд в Плёс обязательно посещаю это прекрасное заведение высокой культуры. Скоро снова поеду в Плёс и обязательно загляну на вечерок, который проводится там ежегодно 25 декабря.
Бываю редко, но всегда более, чем удачно. Посещал это милое заведение и один, и с семьёй, и с друзьями. Ни разу не уходил недовольным. Всё свежее и вкусное, слов нет! Меня там знают, помнят и всегда встречают как старого знакомого и дорогого гостя. Хотя мне очень жаль, что уютную пристройку со стороны улицы Богородский вал разобрали, она мне особо нравилась.
Купил медиаплеер через Яндекс Маркет. Влючил, не работает. Опубликовал информацию на странице Яндекса. Наутро получил предложение привезти агрегат на замену. Я откликнулся и приехал. Но замена не потребовалось. После некоторых манипуляций всё прекрасно заработало. Заодно мне там обновили программу. Большое спасибо сотрудникам магазина DUNA HD, премного им благодарен!