Я впервые в этой больнице, и впечатления очень хорошие. В палате есть тв, умывальник, но раковины не во всех палатах. Кровать очень удобная, для больных суставов самое то. Врачи квалифицированные, подбирают процедуры по твоему состоянию здоровья. Процедур очень много самых разнообразных, весь день расписан , у каждого пациента есть расписание в каком кабинете в какое время он должен быть, это очень удобно, не надо ждать очередь. Физиолечения разные, разные массажи, ЛФК в зале и в бассейне, уколы, капельницы, грязи лечебные, ванны. Питание в столовой тоже очень понравилось, все блюда вкусные, каждому пациенту сотрудник приносит еду на подносе, не надо стоять в очередь. Территория ухоженная, беседка, скамейки, дворники чистят постоянно. Весь персонал дружелюбный, отзывчивый, квалифицированный.
На мой взгляд самая красивая, уютная церковь в Сарапуле, территория ухоженная, в цветах, кустарниках, деревьях, есть беседка, скамеечки, небольшой водоем, очень приятная атмосфера внутри и снаружи.
Мне нравится аэропорт, большое просторное здание, ожидани е регистрации и посадки проходит комфортно, в залах чисто, много скамеек для ожидания. Ориентироваться там не сложно, везде указатели. Персонал вежливый, отзывчивый. Есть где перекусить и выпить кофе.