Отзыв на прятки в темноте
Антуражно, красиво. Кажется, что мест маловато, но в темноте искать действительно тяжело)
Большое спасибо персоналу - Тёма, Мария, Дарья - умнички, хорошо провели, нам понравилось)
Площадка не плохая, особенно с выключенным светом. В режиме захвата точек не очень удобная, но зато отлично подходит для прочих режимов, типа "зомби"
Отдельная благодарность инструктору Пятнице) просто умница и лапочка, игру провела замечательно 🤗
Игра 18.11 в 18 00
По порядку.
Площадка: насколько играбельна - вопрос вкуса. Однако очень смутили взрослые и дети, проходящие во время игры по центральному проходу (видимо, из банкетной зоны) влететь в ребёнка очень легко, было страшно.
Отвратительное впечатление сложилось об инструкторе с позывным "бог"
Инструктаж проводил сбивчато, торопливо и не информативно, не смотря на просьбу подробно все рассказать, так как были новички. Пришлось даже напомнить пару моментов важных. Некоторые вопросы игнорировал, даже повторенные трижды.
Игру вёл аналогично плохо. Во время захвата точек отсутствовал на площадке (мог стоять у ресепшена, или вообще не понятно где) . Когда все точки были захвачены, нам пришлось кричать о завершении раунда но и тогда свистка мы не дождались.
Во время раунда по уничтожению баз вмешивался в игровой процесс - несколько раз подсказывал где кто прячется, как минимум один раз осознанно перекрыл игроку возможность стрельбы по базе.
Так же спустя 20 минут после начала игры я случайно узнал, что оружие у нас без записи статистики, и нельзя включить подсветку на повязках (кстати, именно этот вопрос инструктор проигнорировал трижды). На моё возмущение получил ответ, что нужно было предупреждать заранее (что за дичь? Мы играли более чем на 15 аренах от разных организаций , включая площадку на беговой, играли множество раз, и нигде! Вообще нигде не встречали такого).
Нам заменили оружие, но 20 минут игры ушли в никуда.
В целом общее впечатление осталось отвратительное, именно на эту площадку наврятли захотим вернуться.
Посещаем практически с открытия, иногда бывают мелкие несуразности, связанные с огромным количеством посетителей, но блюда всегда на высоте, радует постепенное улучшение сервиса
Шашлык вкусный, хачапури отличный. На этом плюсы закончились. Картофель на углях отдавал плесенью, подвалом. Счёт несли около 25 минут, хотя напоминали о себе трижды. И это при пустом зале! (была загружена только веранда)