Хочу оставить отзыв о данном месте и не только.
Из плюсов:
-дали направление на операцию в Москву! Это было что-то для меня - из ряда фантастики.
-прекрасный физиотерапевтический кабинет.
-все врачи и специалисты к которым попадала очень неравнодушные, несмотря на сложность работы в медицинской сфере, в бюджетной сфере, загруженность "лишними, но очень важными" бумагами!
Отдельно хочу проговорить о психологе. Это вообще сложная профессия. Тем более с женщинами, и еще сложнее - когда они (многие) беременные. Тут их и мужья, не всегда могут вытерпеть.
А если вспомнить, что далеко не всегда все проходит "гладко" и куда "выливать" негатив? Кого ругать, если хочется найти крайнего? Конечно психолог. Он слушает. И не просто, но и пытается помочь. Читала другие отзывы о нем. И возник вопрос. Если нужно причинить боль, что бы вылечить стоит ли ее делать? - Да. Сказать, возможно то, что не хочется слышать, если от этого, потом, станет легче, человек изменит что-то в себе, поведении, отношении.
Это лучше. чем гладить по головке и заниматься формализмом. Не хотите слышать неприятную правду - не открывайте дверь!
Когда мне на приеме сообщили, что придется делать операцию - я страшно разозлилась на врача гинеколога (она работает в этот центре, но была частным образом). Да, я сбежала на год. И делала вид, что проблемы нет.
Это яркий пример того, что делает человек, если не хочет слышать правду.
Александр и другие Специалисты ( с большой буквы) помогли мне !
И помните - если плюют в спину - значит за вами готовы ради этого идти.
Добро, которое вы совершаете каждый день, каждый, кто тут работает - живет в нас! В женщинах и детях, которым вы помогаете родиться.
А для тех, кто свое мнение позиционирует, как единственную правду вопрос: Вы сами выбрали сюда прийти? - Да.
В жизни разве всегда бывает приятный опыт? - Даже если получилось, что нашла "коса на камень", бывает. И если случилось так, что он, этот опыт вам не понравился, он был вам полезен. теперь яснее стало, что следует искать. Ищите хорошее, в любом событии вашей жизни.
Когда возник вопрос, то первой компанией увидела вашу. Красивый сайт, все так понятно и без ощущения "сейчас все вытрясут".
Конечно же, начала рассматривать и другие предложения. Не выбирать же первое, что увидела!
Итого: самая полная консультация; отсутствие "втюхивания" - ой быстрее подпишем договор, а то пошлина подорожает; присутствует искреннее желание "вникнуть" и помочь, предложить варианты, даже по тем вопросам, которые можно назвать дополнительными; открытость к диалогу! Уважительное отношение без "да, вы не хотите, а давайте все таки" - как бывает у представителей Сбера и некоторых коллег "по цеху".
Рада, что обратилась, буду искать поводы получить услуги именно в этой компании и рекомендовать.
Именно Рамазан Борисович заслужил такое отношение, в то время как его коллега "действовал по инструкции".
! Человек приходит к человеку! И только потом - он клиент и лицо оказывающее услугу. А для тех кто хочет четко - умеет четко. Это редкое для многих сочетание. Уверена, что его жена счастлива, как и коллеги и клиенты.
Благодарю!
Полностью счастлива! Там нашла своего первого косметолога. Пробовала других. Татьяна - супер специалист!
Так же есть выбор средств. Очень хорошо подошли средства компании Биолоджик!
Я вредная, очень. Нужно 5-8 специалистов в любов профиле - выбрать подходящего.
Заблудилась к девочкам случайно, чему очень рада. Более, наверное пяти лет обращаюсь за услугами красоты. И могу рекомендовать это место. Не только как клиент - я видела, какими довольными были другие посетители.
Они умеют почти все!
Эльзара - Мастер, руководитель, человек ради которого стоит попробовать.
Сложно сказать, что она не умеет!
На запрос - сделайте как нибудь красиво - подбирает самое подходящее!! Я не мастер, и не всегда знаю, как -хорошо.
Брови - и окрашивание (цвет) и форма.
Были в моем опыте специалисты, которые "белали свои любимые по форме брови". А тут - Сказка! Хоть каждую неделю придумывай и приходи к ним.
Недавно попробовала наращивать реснички - это бомба! не много, не мало. нужный изгиб. Мастера в Москве, у которых делала свадебный макияж и прическу - удивлялись и хвалили ее как специалиста.
Да! Прическу тоже пробовала делать в салоне.
И маникюр-педикюр.
А теперь итого + и -
Плюсы:
Если есть Эльзара, можно не волноваться . Все будет хорошо, даже если рядом.
Брови форма и цвет +
Прическа +\- . сделали на парик. Но мастеру нужно очень точно пописывать ТЗ.
Ручки и ножки - качественно, аккуратно, длительность норм+
Очень стильно+
Есть чай, кофе, печеньки. И кофе-машина . ММ вкусно+
Минусы
Была первое время очень напряжена из-за частой смены лиц специалистов (если оглядываться на все годы). Не успевала запомнить или привыкнуть к одному. Это касается парикмахеров.
Для кого-то может и минус - чуть дороже (было) сейчас не глядя хожу. Даже если и есть эта разница, она того стоит.
Всегда уходила довольная.
Был раз чуть передержали на осветлении - потом были плюхи.
Очень старательные и трудолюбивые - окрашивание занимает 6 часов. Оно сложное. Я даже не знаю, кому доверить контроль и уход за своими волосиками, кроме как Эльзаре.
Еще есть возможность приобрести уходовые средства, которыми с вами работали и не только эти.
Внутри есть места для парковки, но не знаю, может по пропускам? Не проверяла.
Есть место для курения.
Туалет по пропуску один на этаж, страшненький. Но там поставили цветочек из фоамирана.
Можно оплачивать как наличными, так и картой.
Рядом банкомат.
Стабильные, пунктуальные, тактичные, мастера.
Спасибо вам большое!