Если хотите выкинуть деньги на ветер и остаться с грязной машиной: велком на эту мойку. Машина грязнючая, сырая, песок с водой везде стекает, багажник даже не открывали и стоки не протёрли, коврик «помыт» -один песок. На вопрос почему такая грязная? Мне был дан ответ: мы не трём её губками, а просто протираем, вам полировать надо уж не повезло с таким цветом просто ( цвет машины белый и на нем сразу видно хорошо помыта машина или нет). Полировать простите что? Воду стекающую с песком? Грязь просто остаётся на пальце. Фото добавлю, а уж мыть там машину или нет :решайте сами.
29 января обратилась в салон орматек ( люберцы тц Светофор), общалась с очень приятным и грамотным менеджером Агатьевой Натальей Ивановной, всё рассказала, показала и объяснила. Грамотно сориентировала по матрасам и предложила нам подходящий вариант лучше чем я рассматривала. Обговорили дату доставки и быстро оформили заказ ( подобрали кровать и матрас с намотрасником подходящие по моему запросу). Супер!!!
Обратилась в данный сервис за исправлением 2-х вмятин на багажнике. С мастером Сергеем оперативно договорились по дате и времени. Работой осталась довольна, вмятин как будто и не было! Мастера и сервис рекомендую.
На входе в данное заведение расположены три клетки с птицами ( волнистые попугайчики, неразлучники, канарейка), на них светят прямые лучи солнца, птицы мечутся по клетки из-за пекла, на них дует сквозняк ( если ветрено). Это что за такой декор живыми существами и жестокое обращение с животными???? Хозяин заведения в своем уме? Может ему там постоять целый день и он тогда поймет, что за ад он устроил???? Эта ситуация будет на контроле, советую убрать птиц по-хорошему.
Магазин хороший, но из-за санкций брать особо стало нечего , есть система скидок, дополнительная утренняя скидка 5% , к пятнице часто смс с промокодом на 20% присылают 👍🏻
Кафе уютное, в светлых тонах. демократичные цены, огромные порции и все очень вкусно!!! Драник по -збуйницки -790 грамм!!! Вкусный борщ, понравилась ассорти из сала, салат цезарь с семгой.
Прекрасный атмосферный ресторан, кто будет в Белоруссии рекомендую к посещению. Очень вкусная кухня, настойки , борщ, драники, жаренная картошка с лисичками.
Прекрасное заведение, все вкусно, на выбор драники , борщ, холодник ( попробовать основные блюда белорусской кухни), есть блюда из говядины, из рыбы и курицы, все очень вкусно, кто будет в Белорусии рекомендую посетить.