В Балхаше были проездом. Утром, пере д самым выездом, пришлось экстренно обратиться в приемный покой с острым приступом боли. Для консультации был приглашен врач-хирург, который произвёл осмотр и определил диагноз. Он же дал рекомендации по предстоящему лечению, оказал необходимую помощь.
Приняли быстро, без лишней бюрократии.
Переночевать пойдет, цена завышена для такого кемпинга. Встретили нормально, разрешили воспользоваться гаражом, администратор не говорила по русски, но как то объяснились. Еда нормальная. Душ и туалет работали, горячая вода была.
Тепло встретил хозяин, что очень приятно. Все чисто, свежий ремонт, адекватная цена. Успехов и процветания! Если вы хороший мотоциклист, вам здесь будут рады.
Свежие номера, доступная цена, вежливый персонал, парковка, вокруг много магазинов. Один минус, в здании банкетный зал, шумно в номере. Но я всегда пользуюсь берушами.
Отличный шиномонтаж. Вечером спустило колесо, подкачал, понял что травит по диску, шиномонтажных полно, только вот закрыты все, время 22:30. Нашел по картам, приехал, открыто, мастер посмотрел и принялся за раб оту, тепло, есть не большая зона для клиентов, доступен расчет по карте. Мастера специалисты, все объяснили, показали, колеса закручивают по динамометрическому ключу, никакого колхоза, сервис на высоте! Оборудование достаточно свежее. Удачи ребятам и сервису!