Евлахова Ольга Александровна, оч хороший врач, помогла моей маме, атрофию роговицы в Ростове не нашли у кого лечить, год потратили зря по врачам, а здесь началось восстановление глаза! Спасибо большое!!!
Ужасное отношение к пациентам, лор женщина в 42 кабинете, сидит в одноклассниках не осмотрела, весь прием занял секунд 45, сидят три полные тетки с красными губами, разговаривают как царицы, ну да у вас возможны пневмония и другие страшные болезни, ну лечитесь, ничего не назначила, зачем я туда ходила, в карочке диагноз: осмотр, главврач ау!!! Вы где, что у вас творится в поликлинике!!!
С пенсионерки-ветерана труда взяли 1000р. За рентген челюсти, хотя она должна проходить лечение по бесплатной программе и рентген в ее случае бесплатный. Пройти канал зуба стоит 2 т.р., изготовление протеза тоже платное, короче клиника получает субсидии от государства и одновременно получает незаконный доход, это повод для прокурорской проверки, заведующий сказал что сведения на госуслугах не соответствуют действительности и вообще они на хозрасчете, тогда вы не имеете права на оказания услуг по бесплатному протезированию, готовим заявление в прокуратуру, обман пенсионеров, схема работает, десять лет назад в этой же клинике все по этой программе делали бесплатно!
Бедную девочку продавца заставляют навязывать по акции ненужные лекарства и витамины, перестаньте это делать, этт раздражает, как на рынке ей богу, пусть человек работает спокойно, ей и так весь день на ногах стоять, общаться с больными бабками и дедками, а так все нравится и цены норм