Хорошее статусное место для любителей пива и закусок к пиву. Пивная карта обширная, меню разнообразное. В пивной карте есть зарубежные изготовители, а также российские и беларуские сорта.
Отличный магазин,большой выбор товаров. Кафе при магазине отличное: цены средние, готовят вкусно(пицца,супы, вторые блюда, пирожные). Кофе тоже очень вкусный и за небольшие деньги (чашечка капучино 2.50). Рекомендую к посещению, если будете в Соколе
заведение небольшое, соседствует с игровым клубом и бильярдом (чтобы пройти в туалет, надо пройти через эту половину помещения), мне показалось, что в заведении темновато. На зале работали всего две официантки (посещали в четверг), но они были приветливыми и общительными. В целом заведение достаточно бюджетное. Мне не зашел их бургер с говядиной: котлетка и булочка были суховаты, картофель фри и соус отличные. в целом подруга хвалила их салат и пиццу, закуски.
На выходе из метро в сторону ул.Могилевской стоит ларек ( сверху вывеска выпечка-мороженное). Там продают выпечку и блинчики. Так вот, купили два блинчика с ветчиной и сыром. Пакетик, в который блинчик завернут, уже липкий ещё до его открытия. Сам блин соленый, внутри непонятное содержимое. Выпечку не пробовала, но блинчики там больше брать не буду.
В целом станция метро богата на магазинчики.
Один из любимых театров Минска!театр не такой большой, но красивый, иногда до постановки играет рояль! В театре смотрели такие постановки как "Синяя камея","Бабий бунт","Юнона и Авось".Буфет небольшой. Персонал вежливый и приятный. Теперь добавилась еще постановка "шалом алейхем!мир вам,люди!". Великолепная постановка,актерская игра просто на высоте, диалоги иногда смешные,иногда глубокие и проникновенные. Рекомендую к просмотру данную постановку и в целом посещение данного театра.
Отличный театр, уже не раз посещаемый. Сам театр небольшой,но очень светлый и уютный. Небольшой зал,вежливый и приятный персонал,отличная игра актеров. Рекомендуем к просмотру "Вецер щумiць у таполях", трагикомедия на белорусском языке. Молодые актеры прямо на наших глазах великолепно перевоплатились в семидесчтилетних стариков, и грустная и смешная,и глубокая постановка. Спасибо!