Вкусная пицца на правильном тесте, достойные салаты. Отзывчивый персонал и уютная атмосфера, хорошее расположение в самом центре Владимира. Захожу на ужин
Регулярно посещаем премьеры мюзиклов. Это уже наша семейнаятрадиция на новогодние праздники. Потрясающие артисты, звук и сценические спецэффекты. Рядом множесто ресторанов и кафе, чтобы продолжить вечер
Ходили всей семьей, выставки очень разнообразные, несколько этажей обошли за 1,5 часа, все удобства для посетителей есть, хорошее расположение в самом центре столицы
Брала греческий салат и пиццу Маргарита, т.к. мяса не ем. Еда была очень вкусная. Приготовили быстро. Персонал очень гостеприимный. Шикарный вид на город.
Однажды мне подарили сертификат на массаж и с тех пор я хожу к Анастасии, уже третий год. Анастасия очень профессиональный мастер, владеет техниками баночного и висцерального массажа, что позволяет мне снять напряжение и сохранять тело в хорошей форме. Очень удобно, что в этой студии есть мастера маникюра и педикюра и бровист. Есть уютный зал для практик. Я ходила на кундалини-йогу, пилатес и стретчинг в мини-группах. Администраторы всегда очень дружелюбны и готовы помочь с записью и выбором удобного способа оплаты. Система депозитов помогает получить скидки на все процедуры, чем я и пользуюсь. Также я дарила подарочные сертификаты студии R&B подруге, та осталась очень довольна. Рекомендую всем посетить это прекрасное место.
Открыла для себя новый ресторан индийской кухни. Часто бываю в Индии и разбираюсь в кулинарии. Еда очень вкусная и аутентичная. Особенно порадовали сочетания свежайших специй.
Хожу в этот салон лет двадцать! Всегда довольна работой мастеров. Администраторы очень отзывчивые. Интерьер современный. Не променяю любимый Мегги на другой салон.