Очень уютная студия, очень приятная атмосфера и талантливый бровист Ольга. Если хотите красивые брови , то вам к ней. Быстро и качественно все сделает.
После ремонта теперь эта лучшая поликлиника рядом с домом. Все врачи и медсестры очень вежливые, по крайней мере мне попадались такие. Врачи очень профессионально относятся к пациенту. Опять же это мое субъективное мнение, но мне повезло с врачами , хотя я прошла их не мало.
Очень приятный персонал, девочки все очень профессионально подходят к своей работе. Расположение очень удобное на первом этаже, выбор товара достаточный для того, чтоб уйти с покупкой
Мне очень нравится, там есть прекрасный мастер маникюра Татьяна, очень качественная у неё работа, очень ответственный мастер. И ещё там очень хорошая парикмахер Анжела, это мастер реально чувствует что тебе надо и всегда обслуживает на 100% . Для меня это очень удобное местоположение, так как рядом с домом.
Очень хороший торговый центр. Рядом с метро. Я последнее время вещи и косметику покупаю только з десь. Правда, он очень большой обойти за раз нереально.