Недавно семьёй посетили «китайский дворик» нам всем понравилось. Повар настоящий китаец, готовит классно, еда вкусная и порции достаточ но большие. Особенно вкусный салат из баклажанов, его обязательно нужно попробовать. Из алкоголя брали пиво светлое пшеничное Циндао вкусное, мягкое, очень понравилось.
Прекрасный ресторан, в арабском стиле, с потрясающим дизайном, с чудесным видом с террасы. Впечатлил сервис: отточенные действия персонала, скорость обслуживания и красивая подача. За это благодарим официанта Аббаса, Юниса и прекрасную девушку( имя не помню). Обслуживание великолепное. Отдельная благодарность шеф-повару Ахмету. Блюда и десерты просто фантастические! Вкусно. Ароматно. Шедеврально. В это место хочется возвращаться снова и снова!
Обслуживание отличное! За 6 лет ни разу не пожалел, что обслуживаюсь в этом шиномонтаже. Персонал вежливый, знающие свое дело. Работают быстро и качественно!
Замечательный парк!
Есть где перекусить, посидеть, Детская площадка.
Очень много животных и птиц!!! Идеальное место для отдыха!!!! Всем рекомендую!!!!!