Не только конкретно эта локация, но и весь парк это новое чудо света! Такого нет ни где! Не в одной стране мира! Напомню это не заповедник! А рукотворное творение! Парк сказка, парк мечта! Спасибо Сергею Николаевичу, за это подарок городу и в целом стране! Восторг и гордость, спасибо!
Были зимой с женой и дочкой. Было много снега, все украшено! Красота не обыкновенная! Работал каток. Удивило, что нам как многодетным его посещение было бесплатно( не каждый день, повезло), заплатил только за аренду коньков. + было много выставок. Вообщем было весело, интересно и познавательно. Приезжали два раза, так как за раз все не обошли! И за два раза тоже😄
P.S. интересно и взрослым и детям! Как приезжим так и местным.
Покупал бюджетные матрасы на базу отдыха. 8 сезонов уже отработали, полет нормальный.
Так же после положительного опыта с бюджетными матрасами, брал домой. Два матраса детям + нам с женой. Домой брал не самые модные, так как высота матраса высокая для нас. Если не ошибаюсь взял хит кокос 500. Вообщем дома тоже все отлично! Удобные, качественные. Цена на момент моего выбора, была лучше чем у конкурентов, но это в моменте, не могу гарантировать.
Уже года два здесь стригусь и бреюсь. В основном у Даши. Но был и у других мастеров. Все отлично! Профессионально! + чай, кофе, водичка на выбор. По цене +- как везде.
Иванов Константин Геннадьевич! Профессионал с большой буквы. Реально лечит! Не думая о заработке! Второй зуб который он спасает! Другие врачи предлагали вырвать и поставить имплант. Что б долго не расписывать, первый такой спорный зуб он мне вылечил 5 лет назад. До сих пор с зубом все ок. Сейчас в процессе второй такой сложный зуб. Уже не болит, но лечение еще продолжается. Вообщем и виниры и импланты делает. Но кайф что не навязывает когда нужно и не нужно! Работает на совесть! Спасибо)