Очень хороший пляж. Чистый. Спасатели внимательно относятся к отдыхающим. Предупреждают об опасности. Около пляжа, можно расслабиться, опустив ноги в сосуд с рыбками. Они называются "доктор рыбка". А ещё, можно вкусно по обедать и прикупить различные специи.
Очень хороший отель. Чисто, красиво. Девочки на рецепшене и в обслуживание вежливые, внимательные. Завтраки сытные. Очень хорошие номера, которые большие. Маленькие номера, только для одного человека.
Я, сегодня, получила инструкции по технике безапасности. Мне понравилось, все четко, понятно, современно. Руководитель нам все доступно рассказал, привел много случаев, если нарушать тех.безопасности, что в результате получается (травма или смерть), были показаны ролики. Пошло неутомительно , слушалось очень хорошо. После этого получение пропусков, тоже все четко. Вообщем, организация работы прекрасная.