Внутри всё очень хорошо, просто замечательно. Спектакли, мюзиклы и т.п. прекрасные! Минус две звезды за то, что расположен не в областном центре. Это ж дураку понятно, что бóльшая часть посетителей из Калининграда. Убрал ещё звезду за платную парковку (100₽/ч, 2 месяца уже так). Снял бы звезду за то, что пляж засыпали камнями и огородили забором, но это к Янтарь Холлу не относится.
Выбор товаров огромный (сами товары свежие, вкусные, недорогие), вежливый и быстрый персонал, много скидок каждый день.
Из минусов: днём работает обычно 1 касса (очереди по 3-5 человек), вечером 2 кассы; убрали эскалатор, по которому так удобно было подниматься с тяжёлыми пакетами.
Большой магаз с красивым фонтаном, я там аж заблудился =). Много магазинов, персонал подскажет по-русски, как куда пройти. Есть интерактивные карты ТЦ.
Классная башня, были на 124 и 125 этажах. 124 под открытым небом, видно танцующий фонтан и Дубай. 125 этаж застеклён, немного скучно, есть информация про Бурдж-Халифа.
Залы небольшие, но удобные. Кресла можно регулировать: наклон вперёд/назад, у; кресел есть выдвижные столики для попкорна. Сам попкорн вкусный. Звук и качество фильмов нормальные. Очень понравилось!
Кафедральный собор очень красивый. Можно сходить на такой де классный 40-минутный органный концерт. Ещё есть разные экскурсии, например, по всему собору, там даже показывают "внутренности" органа. Круто👍
Спасибо большое! Очень хорошие домики, территория охраняется, внутри всё убрано, есть детская площадка, баня (можно сходить помыться), около домика мангал стоит. Были на Новый год, стояли украшения типа ёлки, гир лянды на домиках. Можно выйти к заливу Ораванселькя, погулять. Очень понравилось!
В Карелии вообще классно👍
Много разных карт и атласов, но большая часть старые, хотелось бы поновее. Например, атлас СП 2004 года. Выбор карт небольшой, но основные, типа Золотого Кольца, субъектов и городов РФ вы найдёте.
Я как-то раз был в обычном книжном магазине в одном городе, выбор карт и то больше.