Сад очень понравился. Руководство, педагоги и няня просто огонь. Подход к каждому ребенку. Занятия интересные. Начали ходить ребенку не было и двух лет. Ходим уже 3 месяца. Ребенок бежит в сад. Все по расписанию, прогулки по погоде 1-2 раза. 5-ти разовое питание разнообразное. Дома так не наготовишь:) Занятие проходят профессионально. Камеры в доступе, можно всегда посмотреть. Кто ещё думает приходите посмотреть. И самое главное не дорого по сравнению с другими частными лет садами. Кому рассказываю не верят, что за такую сумму все есть.
В Меге раньше была, хорошая де тская площадка бесплатная. Часто приезжали, чтобы дети поиграли, заодно проходились по магазинам. Сейчас на том месте поставили платную, для маленьких детишек. Если есть возможность, верните игровую площадку обратно. Я только помню 10 лет как она была, кому она мешала.
Большой рынок, есть линии и торговый центр. Скоро открытие второго. Можно приобрести, любой товар на вкус и цвет. Начиная от безделушки до крупных покупок. Цены разные, чтобы купить выгодно можно просить скидку, и обязательно пройтись по другим торговым точкам. Кто то продает дешевле, кто то дороже.
Купили квартиру, и не капельки не пожалели. Тихо, спокойно уютно. Весь двор с соседями дружелюбный, гуляя на улице все приветливы. Чувствуешь себя как дома, в квартире и на улице.