Пришли компанием поужинать, заранее позвонили попросили забронировать стол. Администратор по телефону заверила, что места есть приходите. Пришли, пришлось отстоять очередь. Нас посадили за стол, нас было 7 человек, стол накрыт на 6 человек, официанта мы ждали минут 15, затем ждали заказ около 40 мин. Попросили официанта приборы на 7го человека, официант, сказал «зачем вам приборы, если нет еды»
Очень вкусная еда, но отвратительное обслуживание.
Обожаю этот магазин, всегда в е тут можно найти и в школу, и на праздник, и на море. И на подарок. Огромный ассортимент, приятный персонал, адекватные цены.
Прекрастная красивая школа. Приятный администратор, показала школу, все рассказала. Отдельная благодарность Елене Викторовне, дочь ходит на урок каллиграфии, она с удовольствием посещает школу. Всем рекомендую!!!