Хамство со стороны работников магазина. Нежелание помочь с покупкой. На кассе вообще ноль, накричали, что заняты. Чая чёрного обычного нет, только со всякими вкусами. Лучше не заходить сюда. Этот магазин работает для продавцов, а не для покупателей.
Кассирша Валентина очень грубая и наглая. Очень не приятно общается. Хамит, что не обязана платить со своего кармана, видимо разницу собралась положить к себе в карман. Ну ладно, значит ей нужнее. Но больше не пойду в ваш магазин. Как то воспитывайте своих работников, всё таки не на рынок к торгашкам приходим. Или вы их с рынка набрали.
Ветеринар ничего не знает и ничего не может. Просветили собаку со всех сторон. Ничего не нашли. Собаке не понравилось. Только обезбаливающие уколы сделали и всё, и ничего не лечили. Не знают, что у неё.
Зашли сегодня с чуть подклеееной 500 руб. Девушка на кассе не хотела её брать. Какая разница, если всё равно в банк сдаете? В ответ дала мне страшный, ужасно порванный стольник. Видимо решила отомстить))) ну ладно. По поводу беляша, вкус совсем испортился. Фарш сыроват. Раньше часто заходили, теперь наверно не будем. Я с другого аккаунта Вам хороший отзыв оставляла, сейчас у вас всё поменялось в худшую сторону.