Был подписан сначала на газету "УНП", потом на другие издания. В какой-то момент пошло что-то не так. Начали звонить бесконечные менеджеры и уговаривать подписаться еще на другие издания. Объяснения, что на все интересующие издания подписан - не помогали. На следующий день звонит другой менеджер и опять та же песня. С 1 января не подписан ни на одно издание. Все-равно звонят с новых номеров, бросаю трубку - сразу перезванивают с другого номера. Один день доходило до 10 перезвонов. Не знаю что делать- может в милицию обратиться.
Церковь Святого Великомученика Георгия Победоносца
Октябрь 2024 •
3
Храм древний. Но магазин при храме больше самого храма.
Ленинградские булочные
Октябрь 2024 •
5
Вкусный круасан. Приятное обслуживание. Уютное место.
Пятёрочка
Июль 2024 •
2
Был сегодня. Очередь 15 человек. Назад в СССР.
Ленинградский экспресс
Апрель 2024 •
5
Оригинальный интерьер. Нравится не только детям, но и взрослым. Меню разнообразное. Цены- средние. Довольно вкусно. Персонал очень приветливый. Впечатление прекрасное. Еще раз сходим во второе заведение на Салова.
Банк Санкт-Петербург
Февраль 2024 •
1
Отправил платежку. Висела в обработке 3 часа. Это не серьезно.
Столовая № 1
Февраль 2024 •
3
Мест мало. Цены средние.
Горьковская пивоварня
Февраль 2024 •
5
Хорошое заведение. Атмосферное. Отличный дизайн. Обслуживание на 5.
Совок
Февраль 2024 •
4
Место красивое. Но лапше не самая вкусная. Стоит 470 р. Плюс можно собрать свои ингридиенты. Обслуживание хорошее. Приятный персонал.
Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации