Svetlana Garmoza
10
1
подписчик
0
подписок
343,1к
просмотров
Отзывы
34
Фото
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивый дворец с богатым убранством. Получила неизгладимые впечатления
Марчеллис
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ресторанчик, вкусные блюда, вежливые сотрудники
Island Soul
Сочи • Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2024
Очень большой и красивый магазин с широким ассортиментом.
Сочинский государственный цирк
Сочи • Цирк
Сохранить
Март 2024
Первый раз посетила Сочинский цирк в этом году. Люблю стационарные цирки, а не шапито. Внутри все очень добротно, хороший зал с мягкими креслами, только места для ног очень мало, мужчинам высокого роста сложно там сидеть. Много входов в зал, котрыемоасполодены по кругу. Чем то напомнил мне таетр Сатиры в Москве. Представление было очень достойное, мюзикл, и выступлениемартистов тоже понравилось. Звери, птицы и змеи с крокодилом отработали на 5. Рекомендую👍👍👍
Larri
Майкоп • Кафе
Сохранить
Март 2024
Кафе очень понравилось разнообразием меню и качеством приготовления блюд. Ела салат с ростбифом, очень вкусно, свежие овощи и отличный ростбиф. Вкусный облепиховый чай с небольшим количеством сиропа. Единиственный минус кафе - это его малая площадь. Мест для уютных посиделок очень мало, столы на проходе портят впечатление.
Зимний театр
Сочи • Театр
Сохранить
Февраль 2024
Зимний театр очень впечатлил, красивый, просто произведение искусства, что снаружи, что внутри, не уступает московским, а может даже и лучше некоторых. Много картин, выставки. В следующий приезд в Сочи обязательно снова пойду.
Акрополь
Белореченск • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный ресторан, очень вкусная кухня, подача красивая, официанты прекрасно справляются со своими обязанностями. Была на корпоративе 27 декабря. Очень понравилась ведущая, приятная, поющая и очень интеллигентная. Вечер был замечательный. Единственное, что напрягало- это очень громкая музыка, но это новогодний корпоратив, и ничего другого быть не могло.
Рыбинск
Геленджик • Пляж
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравился ресторан, прекрасная кухня, красивая подача, непременно загляну сюда в следующий приезд в Геленджик
Остап Бендер
Пятигорск • Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2023
Интересное место, была там уже дважды. Вообще КМВ мне очень нравятся, волшебный воздух, красивые места и лечебный нарзан. Что еще нужно для отдыха
Творческое объединение Премьера имени Л.Г. Гатова
Краснодар • Театр
Сохранить
Сентябрь 2023
Смотрели очень красивый балет Дон Кихот, потрясающая музыка, чудесные декорации и костюмы, а артисты просто великолепные.