Безобразное неуважительное отношение к покупателям. Крайне нелюбезные продавцы, оскорбляют потенциальных покупателей прямо на входе. Непрофессиональные, не могут квалифицированно ответить на поставленные вопросы, некомпетентны. Никому не рекомендую посещать данное место во избежание разочарования.
Великолепный театр. Уютные холлы, фото актеров развешены соответственно историческим периодам, выставлены исторические костюмы. Все очень понятно, везде подробные и понятные описания. Удобно расположены буфеты. Персонал вежливый. Зал большой и красивый. Кресла требуют ремонта, сиденья в партере не поднимаются, приходится вставать, когда проходят люди. Некоторые сиденья отломаны от основания кресел. Видимо, зрители неоднократно пытались из поднять. В партере очень душно. Берите веер! Актерская школа на высоте.
Неплохое место. Удобно расположено. Просторный зал. Приветливый персонал. Мрачноватый интерьер. Но в целом, интеллигентно и спокойно. Обслуживание на высоте.
Слишком многолюдно и очень тесно. Сервис на четверку. Мы, правда, были во второй половине дня в субботу. Возможно, в другие дни поприятнее. Но впечатления остались не самые лучшие.
Были 6 марта. Большой выбор цветов по нормальным ценам. В городе цветы минимум в 1,5 раза дороже. Очень большой наплыв народа накануне праздника, но это обычное дело для этого периода. Цветы свежие, на любой вкус. Некоторые продавцы принимают только наличные. Лучше иметь с собой, так как к банкоматам гигантские очереди. Хорошая парковка.