По семейным обстоятельствам дети были изъяты и помещены в разные центры временного содержания. Органами опеки и попечительства было инициированно дело по ограничению в родительских правах. Был заключён договор об оказании юридических услуг с адвокатом. Дело длилось более полугода. В результате, адвокат объявила, что дело безнадёжно и результат будет не в мою пользу. Вы не представляете моего состояния на тот момент. Дети опечалены, а с младшим ребёнком общаться можно было только по скайпу раз в неделю.
Но тут в дело вступила Шестакова Ирина Владимировна. Профессионально, на высшем уровне провела все судебные заседания. Все ходатайства были удовлетворены. Дело выиграно, а дети возвращены домой немедленно. Я и моя семья благодарны ей за фактически спасённую жизнь!
Если вы хотите честного и грамотного подхода к выполнению юридических обязанностей со стороны адвоката и вам нужна помощь, даже в сложных, кажется, неразрешимых вопросах, рекомендую обратиться именно к ней (Шестакова Ирина Владимировна).