Минусов больше чем плюсов.
В домиках нет шкафов для хранения вещей, телевизор не работает, холодильник маленький очень. А такие же неит столика и стульев в домике. За такую сумму суток можно было бы и машинку установить и холодильник большой.
Больше не вернёмся точно.
Ездим каждый год. Всё отлично.
Минусы это цена за аквапарк ну очень завышеная, снизили бы стоимость больше людей возвращалось чаще. Так же и покушать цены кое где дороговаты. Ну и минус жилеты для детей очень не удобные каждый год ребёнок натирает под мышками. А в своём купаться нельзя.
Отличный санаторий. Персонал душевный, всё покажут расскажут. Номера чистые, каждый день уборка, смена полотенец. Шведский стол тоже на высоте. Единственное питание для аллергиков бы делали отдельное меню. А то еды много, А вот в составе яйцо А ребёнку нельзя.
Отдохнули отлично, лечение тоже на высоте. Мы довольные. Две недели провели не пожалели)
Огромный магазин , в котором не хватает консультантов, стоишь по часу чтобы тебя обсужили. А так же в часы такие как обед и вечер касс толком нет рабочих. Халатность просто со стороны директора этого магазина.
Самое ужасное место, ещё и деньги полностью не возвращают, недобросовестные люди.
Сняли номер люкс за приличную сумму, когда приехали за 14 часов до них и зашли в комнату с ужасным запахом старости, сырости и затхлости. Ребёнок у нас аллергик по этому приняли решение искать что то другое. Часа 3 там поб ыли и нам вернули копейки. Не едьте туда не тратьте своё время на эту базу.
Во вторых там в меню половины нет, так что покушать вы тоже не сможете.
В общем отдых испорчен. Как можно брать такие деньги за это старье. Вонь там не сусветная.