Очень красивое и чистое место. Людей не особо много, по будням мало. Всё везде чистенько и цивильно. Видимо немного кто знает про этот пляж, увидел его с воды во время прогулки на сапборде. К дороге выходил через лес потом. В общем мне понравилось.
Хорошее, тихое местечко. Очень вкусные супы. Кому нравится вьетнамская и тайская кухни - рекомендую. Из алкоголя тоже есть что выбрать. Так же чай, десерт. Так же можно прикупить всяких вкусняшек, ввиде чипсов, соусов, лимонада, для этого есть даже отдельная витрина.
Хорошая парикмахерская, хожу уже давно в нее, очень удобно расположена, рядом с работой. Всегда стригут очень даже хорошо и по доступным ценам. В общем хорошо.
Интересное местечко, особенно после реставрации такой. Красиво сделали, хорошо там прогуляться иногда. Везде новый асфальт, дорожки классные. Свежий воздух, все дела. В общем для прогулок классное место.
Хороший, супермаркет, достаточно большой для пятерочки, цены такие же в принципе, как и во всех пятерочках. Товара много, выбор большой. Очередей не заметил особо. Продукты все свежие. В общем всё цивильно.
Хорошее местечко, можно хорошо поесть и выпить. Очень часто живая музыка по вечерам. Еда вкусная, свежая, персонал отличный, обстанока приятная, 2 больших просторных зала, так что свободные места практически всегда есть.