В этом году довелось два раза проживать в гостинице "Березка". Персонал приветливый, доброжелательный. Номера обычные, чистые, уютные. Телевизоры старые, кинескопные. Есть кабельное ТВ. Есть маленький холодильник. Жил на четвертом этаже. Не знаю, может на нижних этажах по другому, но у меня горячей воды нужно было дожидаться минут 5. Утром можно хорошо позавтракать в кафе. Есть несколько комплексов на выбор на любой вкус. Правда, хотелось бы, что бы обслуживали немного быстрее. В целом впечатление от гостиницы положительное. Рекомендую.
Негативные впечатления. Воды горячей нет. Наверное, в связи с этим пакетики с шампунем и гелем не кладут. В номерах не убирают. За неделю проживания даже ни разу не убрали мусор. Пришлось выставлять на коридор. По телевизору идёт 4 канала, но почти ничего не разобрать из-за помех. В моём номере ещё и холодильник не работал. На завтрак - порция какой-нибудь каши и хлеб с кусочком масла к чаю. Ни сосиски, ни жареного яйца (самое простое). Причем завтрак начинается в 8.00, когда командировочные люди уже должны быть на работе. В одно утро завтрака не дождались до 8.20. Пришлось ограничиться одним чаем. Стоимость одноместного номера 80 р. С таким сервисом раза в два должно быть дешевле. Не рекомендую.
Очень хорошая гостиница. Мне достался шикарный, очень большой номер. Два санузла. Кухонька. Телевидение ЗАЛА. Вай фай отличный. Кровать огромная. Большой холодильник. Есть номера и попроще, но и там всё в порядке. Рекомендую.