Отличный магазин, не первый год пользуюсь услугами, очень отзывчивые и клиентоориентированные владельцы. Бесподобный кофе, чай, всегда есть возможность подобрать подарки на праздники))) спасибо, что вы есть у нас
Комплектовал автосклад стеллажами, спасибо менеджеру за профессиональный подход и внимательность к деталям. Приехал замерил, сделал план расстановки с размерами в проходах и масштабе.
Отдыхали три дня. До моря минут 10 пешком. Номер двухкомнатный с кухней и санузлом. В комнатах сплиты, в номере 2 телевизора, горячая вода. Во дворе теплый большой бассейн. Есть мануальная зона, для детей качели, батут, шезлонги . Из минусов низкое качество уборки, плохо промытая старая "совковая" посуда, неудобный матрас, паутина под столом, на подоконниках, плохо вымытая душевая, в санузле устойчивый запах канализации. Из удобств рядом столовая, кормят вполне съедобно и по вменяемым ценам. Персонал приветливый.
Очень были рады когда в районе вокзала открылся этот супермаркет. Очень удобное расположение. Большая площадь, хороший разнообразный ассортимент. Очень радует наличие касс самообслуживания
Небольшая домашняя студия, уютно, комфортно. Сергей все сделал, что мы просили, на выходе при изначально невысоких данных получили запись превозшедшую наши ожидания. Мой стеснительный ребенок уже через 20 минут расслабилась и пела.
Хороший ассортимент, вежливый персонал, удобное расположение, тесновато между рядами, но бывает и хуже ))), чисто. Очереди есть всегда, но у него расположение такое, что проходимость очень высокая. Качество товара разное, удобно что нужную мелочевку всегда можно купить поблизости
Замечательный магазин, уже не первый год пользуюсь его услугами. Большой ассортимент чая, кофе, сладостей и вкусняшек. Хозяйка Катюша удивительно теплый и отзывчивый человек, всега поможет с выбором, посоветует, а к нестандартным заказам подходит творчески. Магазин часто радует акциями и подарками. Всем друзьям рекомендовала и продолжаю советовать его. К празникам всегда интересные предложения по оформлению подарочных наборов. Очень доступный сайт, безпроблемная оплата и всегда своевременная доставка.
Останавливались на две ночи с целью посетить достопримечательности в окрестностях Ялты. Отдыхать бы там не остановилась. Маленький номер площадью около 8 кв.м. в него впихнуть кровать 2х спальная, диван, стол, холодильник. Просто не повернуться. Интерьер номера оставил гнетущее впечатление. Но есть свой отдельный санузел, в номере маленький телевизор, сплит. Москитные сетки отсутствуют. Скудное количество посуды. Постельное белье и полотенца чистые, хорошего качества. На территории свое кафе можно питаться по предзаказу. Также есть крытый бассейн. Парковка во дворе на территории