Алёна Сергеевна
5
0
подписчиков
1
подписка
56,6к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург • Океанариум
Сохранить
Март 2024
Получили мега классные впечатления! Случайно попали на тренировку тюленей. Гоша тюлень - звезда. Запомнится на долго) также понравились касатки, у них большой дом, как и они сами, радует)
Планета Нептун
Санкт-Петербург • Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Получили мега классные впечатлениями! Случайно попали на тренировку тюленей. Очень потешные и милые. Тюлень Гоша запомнится на долго, он звезда!)
Винтаж
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Март 2024
В Санкт-Петербурге впервые. Заселились с мужем в ближайший отель. Номер: Минусы: не хватает ящиков. Их просто нет. Элементарно некуда положить зарядное устройство, аксессуары. Всё на видном месте, не комфортно. Плюсы: безумно вкусно, большие порции и атмосферный расторан с хорошей музыкой в самом отеле на первом этаже. Оплатили завтрак 500₽/ужин 800₽. Очень довольны! Радует чистота, ежедневно к нам заходит уборщица, меняет полотенца, приносит шампунь/гель для душа, выносит мусор.
Супердетки
Луганск • Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2022
Безумно крутое времяпровождения в Супер детках! Теперь на любой праздник только к ним!😍🎉