Если вы хотите сходить в хорошее грузинское заведение, то вам явно не сюда. Меню сделано, как в придорожных кафе. Ожидание нереально долгое. Как можно готовить 6 хинкаль 40 минут. Когда спросили что насчет готовности. Сказали, что 40 минут это нормальное ожидание для хинкаль(в тех же сетках хачапури и вино, пхали хинкали, вам за 10 минут принесут хоть 100 хинкаль) при неполной посадке зала. На весь зал бегает один официант, и бармен переодически ей помогает. Заведение не вызывает желание прийти сюда еще раз(
На один раз. Цена неоправданно высокая. Людей даже ночью очень очень много. Из стоящего, боулинг, автодром, бильярд, родео и баскетбольная корзина( но все это как-то so so). Всё остальное не стоит вашего внимания.
Жаль потраченного времени и потраченных средств.
По совету друзей обратились к Ивану за помощью в подборе и покупке квартиры. Хотелось бы отметить у Ивана отличное знание жилого фонда Санк-Петербурга. Оперативность и компетентность Ивана в решении возникающих вопросов на 5+.
Квартира была подобрана в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендуем!!!