Что ж, начнем с того, что ты приходишь к назначенному времени и стабильно ждешь непонятной очереди, возникает вопрос, зачем между пациентами делать такое маленькое время 15 минут? Логично, что за это время никто не успеет оказать должной услуги, за которую ты платишь деньги. Чистое отмывание денег таким конвейером, в виде людей. Здесь важно не качество, а количество денег - это все, что я могу сказать об этой клинике.
УЗИ по гинекологии мне делала Эмма Зауровна, к ней вопросов нет, она точно хорошо знает свою работу и если есть сомнения, озвучивает их. Пойдя в другую клинику в Краснодаре, мнения с ней совпали у специалистов.
Но к Цеевой имеется много вопросов. Сказала, что мне нужна операция очень срочно, настаивала на платном оборудовании (ведь не во всех клиниках Краснодара мне могут такое предложить на таком замечательном оборудовании, оно там якобы не у всех такое , как у них) но в Краснодаре сказали, что в этом необходимости нет, потому что диагноз поставленный ею не подтвердился.
Считаю, что сделала правильно, когда не послушала ее и доверилась более грамотным врачам.
Была сегодня в клинике на приеме у гинеколога Хуако, хочу выразить ей огромную благодарность! Понравился подход, она задавала мне столько вопросов, чтобы лучше понять мою проблему, сколько мне за 20 лет все взятые врачи не задавали. Осталась в замечательном впечатлении о ней, потому что мой предыдущий врач напугала меня ужасным диагнозом, который не подтвердился. Очень счастлива была побывать у нее на приеме, радует, что есть у нас такие специалисты , которые трезво оценивают ситуацию и по-доброму доносят до тебя.