Редактирую свой отзыв. Через некоторое время после негативного отзыва зашел снова посмотреть себе базовую футболку. Была та же продавец, которая многозначительно сказала «да да, мы вас помним», тоном как будто я разбил окно в школьном кабинете и не признался в этом. Ну если вы плохо работаете, то вы должны знать об этом? Больше в этот магазин не хожу. Был еще в магазине Метрополисе, там немного получше в плане сервиса.
Интересный бренд, уже достаточно большой выбор мужской одежды - хорошие пальто, свитера, брюки, рубашки, в общем, есть что выбрать. Но вот с сервисом определенно надо поработать. Когда зашли с другом, я смотрел свитер за 10 тысяч, а друг пальто за 35. Так вот консультант была полностью поглощена более дорогой потенциальной покупкой, но по сути игнорировала меня. В итоге покупку сделал как раз я. Но на кассе тоже был провал - девушка-кассир 2 минуты вообще игнорировала меня, стоящего прямо перед ней. А консультант вообще пропала. Ну доведите покупку до конца, вы чего? При вашем ценнике сервисе надо подтянуть, господа.
При покупке в карманах джинсов были какие-то странные камни, похожие на обычные, но очень легкие. Никто в магазине не смог объяснить что это. И также столкнулся с тем, что не сняли противокражную защиту и пришлось ехать снова в магазин. К тому же, когда я приехал в районе 11 часов, в зале никого не было вообще, затем медленно приплыли две девушки откуда-то из недр магазина. Затем девушка ушла смотреть камеры и заявила, что меня она не увидела в то время, что указано на чеке, тем самым прямо намекнув на воровство (!). Я сказал, что вот джинсы, вот чек, я могу показать данное списание у себя в банковском приложении, идите смотрите камеры внимательнее. Девушка извинилась, но осадок остался сильный. Рекомендую представителям зумеров учиться работе с покупателями, это большой труд, а не развлечение.
Редактирую отзыв: был в магазинах на Петровском бульваре, в Цветном и на Малой Ордынке. Удивительным образом что-то поменялось, либо мне так повезло попасть на адекватных продавцов, но впечатление осталось наилучшее. Продолжайте в том же духе.
Будет еще классной опцией предлагать при покупке бесплатно кофе с собой :) мелочь для вас, а лояльность вырастает моментально.
Ну и доставку от определенной суммы сделать бесплатной. Поэтому пока добавлю только одну звезду.
Сервис на Ордынке еще ничего, но ожидание вещей 45 минут - ребят, вы не Louis Vuitton, проснитесь) а вот в отделе в Цветном максимально все плохо. Сначала молодой человек не обратил на меня внимания, потом молча ушел на склад за моим размером, не сказав ни слова про ожидание. Вернулся через 5 минут, не пригласил в примерочную, а вальяжно пошел туда, при этом разговаривал по телефону. Футболка за 12 тысяч оказалась грязной на воротнике. И когда я вышел - его уже не было. Я просто повесил эту обычную хлопчатобумажную базовую футболку как тряпочку и ушел. Консультант из другого отдела сказала, что они так всегда:) кстати, хуже сервис был только как раз в Луи Виттон в Бангкоке. Видимо идеи Planta Rosa черпает оттуда.
Приятно, что на Покровке стали появляться не только заведения общепита, но модные магазины одежды. Этот магазин не сразу заметишь, когда идешь по улице, маленькая неприметная дверь) но внутри большое светлое пространство, много интересных вещей (не всё мое, но есть что выбрать) и отличный сервис. За приятный разговор и очень подробный рассказ о бренде и в целом за позитивный ненавязчивый вайб спасибо консультанту Илье. Купил пальто BIG, смотрится очень круто, материал огонь! Еще оказалось (нашел случайно в соцсетях), что у бренда периодически случаются распродажи с очень приятными скидками, это точно располагает к повышению лояльности.
Данное заведение очень мне напомнило знаменитый и очень уставший сетевой суши-ресторан из прошлого (в Петербурге есть сеть «Евразия», вот 10 лет назад они выглядели именно так). Рамен с готовой лапшой из пакета вполне достоин своих 390 рублей. Роллы в целом съедобные, выглядят не очень эстетично и подача ровно такая же как в упомянутом мною ранее заведении. Сервис зависит от конкретного человека. Почему такая высокая оценка - мне, честно говоря, непонятно.
До этого был на Садовнической набережной. На Лесной оказался в первый раз, на спектакле «Что с делать с выгоранием». Хорошая задумка + внезапное общение с залом, неожиданно и любопытно послушать разные истории. Но лично мне не хватило глубины, как будто собрались с друзьями поговорить и всё, а хочется что-то унести с собой.
Сам театр мне нравится, без пафоса, камерный.
Приобретал летом 24-го подушку в салоне в Афимолле (на данный момент Яндекс карты пишут, что салон закрыт навсегда). Подушка Adaptive Lite, где то в районе 5-6 тысяч стоила, сейчас на сайте уже выше 9к. Через полгода внутри пошла комками, подушка просела, спать на ней неудобно, по утрам болит шея. С таким же успехом я мог купить первую попавшуюся на маркетплейсе и не за эти деньги. Не рекомендую.
В целом хорошо, но как будто ожидаешь, что будет лучше. Интерьер приятный, но мне не хватило какой-то камерности. И от входной двери дуло по ногам. Мы сидели не напротив нее, но этого хватило. Брали тартар, карпаччо, шею бычка и орзо с телячьей щекой. Вкусно, не спорю, карпаччо пресновато. Сервис не на 5, а на 4+. Вернуться почему-то не хочется. Вот заведения DUO я люблю, а тут о питерском духе и речи не идет:) Ощущение большого проходного ресторана в холле огромного отеля.