Номера не соответствуют фото. Стены очень тонкие, слышно, как и о чем разговаривают соседи. Расположение неплохое, персонал приветливый, всё необход имое для того, чтобы поспать и помыться есть, не для длительного пребываеия. Всё простенько. С учётом того, что это самый дешёвый вариант 3* в Иркутске, гостиница себя полностью оправдала.
Цены взлетели, а качество кухни упало. Персонал высокомерный, как будто ты к ним домой приходишь без приглашения. Раньше очень часто ходили, сейчас смысла не вижу.
Чистенько, комфортно. Хорошее расположение, приветливый персонал. Останавливалась на 3 ночи, всё понравилось. Единственный минус - завтраки скудноваты. И не поняла, что в итоге с кофе на завтраках. 2 раза делали капучино бесплатно, на третий день сказали, что бесплатно только американо, а за капучино нужно оплатить 220 руб.
Классное место! Очень много видов вкуснейшего пива на любой вкус, очень вежливые и знающие толк официанты - не все, но нам попался как раз такой. Кроме того, вкуснющие бургеры и закуски. Только гренки берите печёные, а не жареные, т. к. с жареных масло аж течёт. Мы с подругой наелись, напились, пропили очень много деняк и счастливые уехали домой. Жалко только, что красивых мужиков в этом заведении найти не удалось.
Это просто лучшая доставка пиццы и снеков в моей жизни! Приняли заказ за полчаса до закрытия, привезли всё меньше, чем за час, всё горячее и вкуснейшее. Были невероятно вежливы и доброжелательны. Я остаюсь! Я буду здесь жить!!!
Отель могу рекомендовать. Находится недалеко от станции метро Елизаровская - 2 станции от центра. За свои деньги вообще топ: брали за 5800 руб./сут. трёхместный улучшенный номер с завтраком. Завтрак шведский стол - всё есть и всё вкусно. Интерьер в отеле очень красивый, номер комфортнейший, чисто. Есть кухня, можно самим готовить, есть гладильная комната. И находится в тихом районе. Очень понравился!