Есть парковка, сам вход в магазин не очень удобный. Надо догодаться, что вход с противоположной стороны от Пятёрочки. В магазине чисто и товар удобно расположен. На кассе обслуживают быстро.
Хороший магазин и удобная парковка. Персонал грамотный и качество запчастей хорошее. Часто проводятся акции и есть дисконт, большая сеть магазинов. Удобный график работы
Удобная и большая парковка, ассортимент товаров очень большой. Продавцы грамотно подберут необходимые товары и расскажут все , что интересует. Магазин оставляет приятное впечатление.
БТИ на Тракторной 45, рекомендую всем у кого есть вопросы с недвижимостью. Альбина Михайловна и ее команда решают вопросы клиентов быстро и грамотно. Консультируют бесплатно и всё грамотно и четко объясняют, лишнего не навязывают. Спасибо им за честную и хорошую работу
Только с семьёй хорошо отдохнуть, так как хозяин сам следит за порядком и тишиной. Парковка хорошая и на территории чисто. В номерах есть даже газ(балон на улице), поэтому даже с маленькими детьми спокойно
Прекрасное и тихое место. Машину можно оставить на асфальтированной парковке или возле домика. В распоряжении для катания по пруду есть лодки, катамараны и сапы . Домики разные и для разного количества людей, исходя из этого можно выбрать. В номерах чисто и уютно, есть интернет. Не большой минус в том, что вода при купании в душе вытекает на пол. Вытереть нечем и приходиться придумывать, как с этим бороться. Вечером моросил дождь и на веранде образовалась лужа, пришлось переходить в дом. А так рекомендую всем , плюс рыбалка (если будет клёв)