Музей не большой. Но очень интересен. Особенно увидеть скелет мамонта. Класс!! Мы с дочерью приезжали в музей из далека, из района через весь город в мороз и не пожалели. Узнали много и теперь есть повод для обсуждения. Желаем процветания. А работникам музея спасибо за ваш труд и терпеливость к посетителям.
Для нас с дочерью это не заменимый кинотеатр. Современные залы. Удобные кресла. И добираться с деревни 30 минут без пересадок. Больше ни куда и не ездим. Наш и все тут!
Очень хороший магазин. Постоянно покупаем здесь не только учебный материал, но и канцтовары. Если нет учебников или атласов(контурных) можно заказать. Куратор постоянно на связи. Спасибо за внимание к нам покупателям. Желаем удачи и процветания.