Забежала на обед, уютное кафе и приятная музыка играет на фоне.
Персонал вежливый и улыбчивый. Взяла рыбу под маринадом и кабочки - очень вкусно!
Рекомендую!
За 800 р. Вы придется постоянно отбиваться от назойливых "фотографов" на каждом квадратном метре давайте сфотографирую, ну давайте, ну давайте..... и так всю дорогу. Потом вы не сможете нормально подойти к аквариуму, потому что они будут снимать своих свежепойманных жертв, а вы будете ждать пока закончится фотоссесия. "Фотографов" болшьше чем рыб в этом океанариуме. Душно, народу тьма.
Входная группа в ресторан зимой опасная, поскользнуться и упасть проще некуда. Если вы идете ужинать в пятницу вечером, будьте готовы к тому, что часов в 8 включат светомузыку которая бьет иногда в глаза и самое отвратительное увеличат громкость музыки настолько сильно, что вы не будете слышать вашего собеседника. Подача блюд долгая, что не может не разочаровать вас еще раз в этом заведении после трюка с музыкой. По еде все вкусно, но я не могу сказать что прям вау в Питере есть места не хуже по меню и приличнее по стоимости, ценник в ресторане выше среднего. Персонал приветливый обслуживание хорошее.
Ад или как мне доставляли холодильник!
Купили холодильник интернет-магазине доставка бесплатная и на следующий день до двери интервал указала с 16:00. День Х курьер позвонил в 10:30 утра мы будем через 1:20 я еду по делам с маленьким ребёнком!! Перезвонила им согласилась принять доставку раньше так, как уехала от дома не далеко. Позвонили в домофон стою жду, никого нет минут 10 - ть перезванивает курьер и говорит мы не может запихнуть холодильник в грузовой лифт!!! А поднимать на 12 этаж мы вам его не будет на минуточку потому что у вас открытие балконы на черной лестнице и мало ли мы с него упадем, когда мы будем нести холодильник, сказать, что я в шоке ничего не сказать! Мы можем упасть с балкона, что????хорошо хоть не сказали мало ли мы споткнемся об ступеньки. Дальше курьер говорит, мы его отвезем обратно на склад, а как будете доставлять холодильник мы не знаем, но мы его не потащим у нас по правилам так (на сайте на минутку таких правил нет!) я позвонила в горячую линию и девушка сказала что они обязаны доставить холодильник до двери конечно, но сейчас единственное что можно сделать это составить претензию. Я предоставила телефон курьера, но он почему-то не взял телефон, когда оператор пыталась ему дозвониться. К слову курьер мне прислал фото (если постараться можно было его поместить в лифт) на вотсап как холодильник не помещался в грузовой самый обычный лифт, самый обычный двухкамерный холодильник и потом еще долго писал мне, что они не обязаны доставить холодильник по лестнице! Когда я оформляла заказ я все указывала, какой этаж и тд. и никакой дополнительной платы или невозможности доставить заказ не было! Долго спорили о том, что они мне его не доставят и могут приехать после 16:00 когда муж будет дома и наверное по их логике он один должен был его тащить на 12 этаж при бесплатной доставке от магазина в итоге мне пришлось отказаться от заказа! По телефону специалисты тоже ничего не могут, только составить претензию, которую рассмотрят в течение по-моему недели и перезвонят. Через 10 минут я перезвонила на горячую линию и попросила не отменять заказ (в личном кабинете он еще не был отменен) мне сказали, что могу только оформить новый заказ но холодильник будет стоить на 15000 дороже, так как сегодня на него цена другая вот такой «офигенный» сервис в «чудо» магазине. Никому не советую покупать что-либо в магазине Эльдарадо!
Очереди ад! задержка приема сегодня достигла своего апогея на 1:30, как можно издеваться так над людьми!!! 1:30 сидеть в очереди беременным женщинам проще простого наверное, для чего так записывать. Пелёнок естественно никогда нет. Администрация может напишете почему вы не закупаете одноразовые пеленки??? Или закупаете просто не даете??? Врач из процедурного кабинета с родинкой на щеке просто мясник, кровь берет так, что потом пол часа рука болит, никогда даже «Здрасте» не скажет.