Очень всуксная самса когда либо (Я в очень много местах ел, Галлаорол, Замин и другие места) я ел! Настоящий жиззах самса!, бикин самса, каса самса, баранина шашлик мягкий очень вкусный , всем рекомендую !
Плюсы: Очень уютный красивый чистый заведение. В день 2 раза готовится плов обед и ужан. Гостеприимный сотрудники и обслуживающий персонал, разговаривают на несколько языках. Цена плова ниже чем другие заведение. В одном порции много плова!
Минусы: Много животного жира чем мясо в плове, зигирское масло чуть больше, рис не полностью спелый.
В начинке много не съедобные части мясо, и жир мясной отвратительный ! Лучше бы туда добалили баранин жир и очистили бы мясо от всяких хламов который апетит портит за 50. тыс сум не стоит по моему !