Товаров мало. Раньше много выбора было ухода за кожей. Сейчас же кроме как бытовую химию брать нечего . Директор этого отдела я считаю не справляется со своей работой. Ещё хотела написать, что покупателей много. Поставьте вы уже кондиционер .
Продавцы из отделов закрываются когда хотят. Магазин работает до 20:00. Но чаще все уходят в 1⁹:30 и раньше. Было бы замечательно если бы Хыял работал до 21:00. Чтобы можно было после работы успеть
Все бы ничего , если бы можно было там сесть и поесть. Но нет. Ст олы в основном заняты подростками которые просто приходят в телефонах посидеть. И матом на весь зал кричат. Захожу если только с собой. И то чаще заказываю .
Учитывая что магазин находится на пром.зоне можно было бы более подходящие товары продавать. И цены просто космос. Один из самых невкусных и низкокачественное кофе стоит 1120р . Это просто до ужаса завышенная цена.