Впервые был в этом месте, но атмосфера и персонал сразу попали в самое сердечко! Ник - чудесный мастер, и просто очень комфортный и приятный в общении человек. Обязательно приду ещё!
Замечательный отель, уже не в первый раз здесь останавливаюсь. Администратор Вячеслав подробно всё рассказал и объяснил, что есть рядом, куда сходить, очень приветливый и доброжелательный!
Самый ужасный хостел, в котором я когда-либо был. Перечислять его ужасы можно бесконечно. Начиная от своры крыс, которые, если подойти к мусорному контейнеру, могут сожрать вас заживо, заканчивая "самой вежливой на свете " администраторшей хостела, которая сделает всё возможное, чтобы ваше (даже если оно недолговременное) пребывание в было незабываемым, в самом плохом смысле этого слова.