врач и медсестра очень хорошая технички тоже доброжелательные не ворчу мне а вот стоянка приедешь полчаса нужно искать где стать или возле магазина где-нибудь или напротив через дорогу вечно забита нет места !!!
очень люблю заезжать в Колобок там очень вкусные булочки горячий и свежий обожаю туда чуть ли не каждый день по несколько раз туда заезжаю молодцы !!!!!!!!
стоянка очень хорошая приветливые продавцы и те кто там ходят тоже посоветует где найти в каком отделе молочная и мясная продукция есть скидка и подешевле можно найти в общем отличный магазин !!!
в регистратуры одни грубияны а врач принимает если тебе талончик достался на 12 или в 1:00 дня лучше сразу уходить потому что он до 12:00 принимает вообще-то до 3:00 до 4:00 Но если у тебя талончик на 12:00 или час дня ты не успеешь пройти потому что так тянет время что у него кончается рабочий день а люди с талончика на 12 час 2 уже не могут пройти ?!?!?!