Плюсы: местоположение отеля отличное: в 5 минутах ходьбы- метро (до европейской части Стамбула можно добраться за 15-20 минут), метробас (затем одна пересадка на метро до нового аэропорта Стамбула), автобусные остановки. В 20 минутах ходьбы пристань Кадыкëй (можно на пароме добраться до острово Адалар).
Минусы: за 8 суток пребывания в отеле в номере ни разу не убирали, постельное белой не меняли.
Стабильный wi-fi был только на рес епшн, в номере плохой плавающий приëм через раз.
Шикарный музей. Отлично провели время с семьей. Представлено очен ь много экспонатов как макетов, так и много настоящих автомобилей, в том числе и советского производства, кораблей и пароходов, самолëтов. Описать всë сложно, лучше один раз увидеть!!!
Хамам старый, еще 1640 года постройки. Сотрудники хамама приблизительно такого же возраста, что и хамам))). Хорошо провели время, нужно для общего развития. Предлагают пилинг/скаб всего тела и мыльный массаж.