Неплохо посетить один раз, а так слишком кичево! Всё слишком. Все лавочки заточены под туристов, что не место, то музей. Но есть и толковые. Опять же вернисаж, где можно найти раритетные штуки.
Соотношение цены и качества можно изменить, т.е сделать еду вкуснее (и намного). А чай не в пакетиках подавать, а заваривать, все же ресторан. Пахнет сыростью. Персонал вот хороший, стараются.
Небольшой уголок, где можно купить корм, наполнитель и тд. Это не полноценный зоомагазин, соответственно ассортимент ограничен, но что-то не необычное есть.
Прекрасная библиотека, разные тематические залы, выбор книг огромный, есть различные занятия как для малышей, так и для ребят постарше. Есть кафе, можно перекусить и выпить кофе. Очень приятные сотрудники, любящие свое дело.