1 час 50 минут - время ожидания заказа. Все блюда вынесены в рандомном порядке. Сначала горячее, потом хлеб, потом суп и последним салат, все с разницей по 10-20 минут. Стейк просили велдан, принесли медиум. Для ресторана в центре Москвы это позор :(.
Хоть персонал очень приятный, комплиментом принесли лимонад, видно что суетятся, но как будто толку от этого нет. И повлиять на ситуацию с задержкой никак не могут и грустно сочувствующе разводят руками.
Меню только по куаркоду, без нормального описания, граммовки, нет возможности раскрыть состав. Выбор небольшой.
Из хорошего:
Вкусно (хоть порции маленькие).
Атмосфера приятная, музыка, образы персонала классные.
Оставляли двух котов на 3 недели, в целом довольны, и есть что улучшить :)
Из хорошего: есть просторные «номера», доброжелательный и милый персонал, круглосуточное видео наблюдение, ежедневная уборка, а также котиков выпускают прогуляться по отелю.
Котоприветы отдельный вид искусства :))
Любезно приехали ночью, чтобы отдать котиков после перелета вне графика, спасибо!
Из минусов: тараканы, видели и по камере, что их ловили коты в номере и увидела несколько во время просмотра.
Котоняни приходят в 9-10 утра, но пару раз приходилось писать и просить поднять упавшую с ночи миску или убрать в лотке ближе к вечеру. Ну и кот трижды выбирался в ночи из вольера и бегал по отелю в одиночестве до утра) нам сказали, что такой сообразительный парень у них впервые, но меня беспокоило что он без присмотра бегает по локациям, в которых не должен быть)
В бОльшую часть времени за котов были спокойны :) спасибо!