Самые приятные и хорошие впечатления оставили своей человечностью и высоким профессионализмом Дмитрий и его напарник (увы, имени я не запомнил).
Во второй половине дня пятницы 16-го июня по дороге из Воронежа в Курск, у поворота на Горшечное начались проблемы с двигателем. С трудом добравшись до Старого Оскола столкнулись с тем, что нигде нам помочь не могли (или запись, или уже конец рабочего дня). Согласились помочь только на СТО Маг. Хотя и у них уже рабочий день практически закончился. Быстро нашли причину (довольно непростую) и быстро её устранили. Взяли за работу очень недорого. Так что в тот же день мы благополучно добрались до Курска, и успели за праздничный стол, где нас очень ждали. Огромная благодарность ребятам!
Предприятие работает стабильно.
Персонал грамотный, обходительный и внимательный.
Все вопросы решаются оперативно, на высоком профессиональном уровне. Обслуживание заказчиков происходит в короткие сроки, и характеризуется высокой культурой общения. Персонал всегда идёт навстречу потребителю, максимально учитывая его интересы и пожелания.