Прекрасный магазин. Готовые салаты и прочая готовая еда собственного производства очень хорошего качества. Внизу под магазином сеть быстрого питания "Огородъ" . Всё там и делается.
Производители эмальпровода. Продают большими и маленькими партиями. Так же можно купить медную и медную луженую проволоку по 20 метров в бухте. А можно и больше, в киллограммах, оптовые цены. Работают с физ.лицами и юр.лицами.
Прекрасный музей. Замечательные музейных работники. Можно заказать экскурсию по городу (около 3-х часов) и получить массу полезной и интересной информации.
Меню устойчивое, при оплате по купону, цены вполне хорошие. 4 ставлю, потому что, несмотря на то, что есть зал для посещения с детьми, они бегают по всему ресторану. Если нервы крепкие, или вы очень любите общество чужих детей. То это ваш ресторан.
В Калязине не так много мест для экскурсионные посещения, в первую очередь потому что город был затопления практически весь. Улиточная ферма - очень интересный объект если вы планируете посетить город, то обязательно заедьте сюда. Стоимость экскурсии 300 р, дегустация улиток + бокал винишка ещё 300 р с человека.
Хорошее место перекусить, брал бургер сырное безумие (или как-то так), 2 котлеты внутри, много сыра и всё за 340 р. Заведение небольшое, но уютное. Рекомендую туристам, местные, наверное, в курсе.