При таких ценах можно было парковку сделать побольше.
На ресепшене сидят "звезды" которые общаются сквозь зубы. Ощущение, что я в гос поликлинике, а не в платной
На горячую линию не дозвониться, минимальное ожидание 30 минут.
Единственная компания, где оказывается квалификационные мили начисляются только за полеты! Без учёта миль банков партнёров.
Самая не клиенто ориентированная компания
Минус звезда за обслуживание, раздраженная девушка за кассой, у них не проходит оплата (нет связи), а я виновата оказалась.
Еда как в самой дешевой столовой. Пельмени с жилами, омуль подается под морковкой маленький кусочек не соленый не перченый. Десерт брусника с кедровыми орешками- много брусники и сверху чуток орешков
Не доставили 2/3 товара, сначала обещали довезти, даже назначили время, в назначенный день никто не приехал. После звонка в компанию Метро узнала, что они решили вернуть мне деньги, но не за весь товар, а за часть. После долгого общения удалось разобраться в ситуации и обещают вернуть сумму. Итого потрачено час времени на телефонные разговоры объясняя, что не дурак и 2 вечера в ожидании курьера.
Самый провальный ресторан за последние 10 лет. В ресторане есть не все, что есть в меню. Заказ приняли минут через 15, суп принести забыли, напитки начали приносить/привозить через час 40 минут, чай вообще через 2 часа! При том ресторан был не полностью заполнен. Если проблема с барменом, то вполне администратор могла помочь, хотя бы с пивом и чаем.
Днем ранее были в их ресторане на бухарестской - все было отлично.