Туристическое место. Много локального, как в интерьере, так и в кухне. Тесновато стоят столики, но это неудобство сейчас в тренде.
Освещение продумано - при общем полумраке, твой столик освещен хорошо.
Борщ с грибами - не поняла это блюдо. Бульон пустой и как-будто петрушку надо было куда-то деть, очень много добавили, забила всё.
Морепродукты - без вопросов. Хороши.
Соус биск подкрасили - подача!)
Драник прекрасен - тонкой шинковки, нежнейший.
Про подумали! После примерок, покупок в Первом Универмаге присесть в уютном местечке на чаёк, кофеёк - очень приятно и удобно. Персонал радушный. Мне понравилось.
Раз и позаботились, ребята! Теперь можешь на необитаемом острове любоваться закатом, потягивая авторский коктейль из бокала со ЛЬДОМ! Тебе на гриле поджарят говяжью котлету и положат в сочный бурГЕР, ой, ГЕРбур. Сам хозяин иногда стоит за баром - отдельное удовольствие - ловите. И живая музыка ещё, попсовая, подпевательная.
Классное место - рекомендую
Коктейль ром на щавеле пушкабомба. Сервис на уровне. Сторителинг - прекрасен. Легенда про золото колчака и продуманные названия коктейлей. Очень хорошо, но)...
В салате с гребешком масло было прогорклым. Нельзя так портить гребешок🙏
Ужинали в будний день. Очень удобно, что есть парковка. Обслуживание хорошее. Баклажаны и чкмерули для меня жирноваты, но это грузинская кухня. Поговаривают, что Борщ- пушка! Приеду ещё - пробовать)
Прикольный формат. Ты чем-то занят, следишь за временем, смешиваешь соусы, экспереметируешь. Корень лотоса и морская капуста меня удивили. Вкусно. Бармен Алексей красавчик. Обслуживание отличное. Ребята знают, что такое сервис.
Порадовал вид из окна на 24 этаже. Но качество номеров "ушатанное". Матрасы промятые, пружины впиваются. Шкаф-купе заклинило. Обслуживание номеров хорошее. Быстро пришёл мастер и починил.
Плюсы: Вкусно! Особенно порадовали суп Харчо, что-то вроде пиццы, вся печня, шашлык, хинкали и гранатовое вино.
Минусы: нельзя забронировать стол, только ждать в очереди. Последняя московская мода 😢 и кислющие помидоры в салате с баклажанами. Возможно разовая акция) но🤫
Если вкусно, то вкусно! "Два блюда"в меню, но какие! Уха - божественная амброзия. Пельмени - тесто тончайшее. Взяли с собой стейков на гриль и малосоленой на бутерброды - очень вкусная форель. Сувенирка тоже к месту. Удобно!
Ребята продумали до мелочей. Приятно. Интерьер, музыка. Подача напитков: Глиняные Кружки под медовуху, дракар под настойки. Шишечки-шашлышечки меня умилили. Персонал одет и отыгрывает по-честному, в какие-то обряды-ритуалы посетителей завлекает. Погадали нам на рунах и хмельного мёда в дорогу зимнюю нам подогрели. Милота.