Вау место !!!! Отмечали день рождения дочери , остались посто в восторге !!
Все очень красиво , вкусно ! Обслуживание на высшем уровне ! Отдельное спасибо официанту - красавчику 😄
Переехали недавно в этот район и конечно ж стали ходить разведывать где что ))) зашли в КЕАТ , там и пицца и роллы , и бургеры и шаурма и еще много чего другого !!!
Готовят конечно очень вкусно ! Попр обовали все ! И все вкусно !!! Молодцы ! Так держать )
Обратилась сегодня в Прикубанский ЗАГС за справкой ! Встречает очень вежливая приятная девушка , узнала причину моего обращения , проинформировала , помогла оплатить госпошлину ! Справку не пришлось долго ждать )) Я очень осталась довольна сервисом услуг , спасибо большое !!!!
Записала на стрижку мужа , постригли быстро , аккуратно и красиво !!! Мастер Владимир спасибо вам большое!! А мне сделали очень вкусный кофе , пока ждала ))
Мы пошли в этот сад нам не было ещё и двух лет ) , но благодаря чутким , добрым , отзывчивым воспитателям этот период прошёл безболезненно !!! Ведь это так важно как и для ребёнка , так и родителей !
Я хочу сказать всем большое спасибо за ваш титанический труд и терпение !!! За то как вы выкладываетесь по полной для наших деток !!! За год нашего пребывания там , моего ребёнка просто не узнать ! Открытая , общительная , развита не погодам , очень много знает !!!