Идеальное море, красивое место, отель 5 звезд. Только для спокойного пляжного отдыха без вечеринок и шума. Если нужны развлечения то можно на водном такси проплыть 15-20 минут и вы в порту острова.
Номеров нет, только отдельные дома, никто не мешает, очень хороший ремонт и сплит система.
Два бассейна, три ресторан + около 5-8 за забором отеля в небольшой деревне (там дешевле в 3 раза, с хорошим качеством морепродуктов).
На территории есть центр развлечений, снорклинг, каяки и др.
Неожиданно хорошая кухня, приятное обслуживание и новый интерьер и ремонт. Хорошая подача. Есть постное меню.
Рабочий ужин с коллегами из Москвы прошел на отлично.
Посетили данный ресторан во время прогулки.
Места в субботний день оказались доступными в обеденное время что уже необычно для данного места и улице в Москве.
Заказали- том ям (холодный был, креветки отсутствовали) по вкусу ниже среднего и рис твердый. Салат из запеченных баклажанов твердая четверка, спагетти с морепродуктами очень не понравился и резиновые с резким запахом и вкусом морепродукты. Гамбургер неплохой с сухой картошкой.
По заведению твердая 3, но если сравнивать еще ценовой сегмент все блюда выше 1000-2000 р (стоимость достаточно высокая), то поставил 2,5.
Помещение, интерьер и др. хорошо!
Впервые посетил это ресторан/клуб.
Ставлю пять за организацию и мероприятия, было круто. Сервис и безопасность на высоте, было спокойно и комфортно. Кухня выше среднего, подача красивая, еда свежая. Ценник высокий, но в меру без перекосов.
Отдельно спасибо официантам, быстро, с вниманием, приятным голосом.
Пиво свежее и варится по технологиям наработанным за несколько лет, есть интересные вкусы. Закуски и блюда средний уровень и под стать заведению, без изысков. Провести короткую встречу, насладится пивом и в путь. Имейте ввиду что территория оно жена шлагбаумом и придется парковаться или идти определенное расстояние, также и на такси если добираетесь. Персонал вежливый, проводят до столика и быстро берут заказ.
Расположение отличное, плюс вход в зал с внутреннего зала бизнес центра, т.е. не сквозит, нет луж, грязи.
Зал новый, оборудование пока не изношено, есть удобные раздевался с баней (можно поддавать водой!!).
Есть разные группы занятий, я посещаю бокс и уже становится тесновато если приходит 8+ человек. Нужно разбивать занятия по дням.
Посещал впервые в этом году. Рядом Москва река, Москва сити, торговый центр. Хорошо что разделены помещения по тематике, не нужно проходить через единый вход, есть удобства и кафе.