Отличная работа. Все для клиентов. Позвонят, уточнят, проконтролируют. Выплаты получили мы раньше ожидаемого. Никуда не ходили сами, все сделали эти замечатель ные специалисты. Рекомендации только самые лучшие.
Собрали толпу народа на диспансеризацию к 11 дня в субботу.
Лаборатория не работает, в каждый кабинет очереди по 30 человек и ругань. Жара и духота.
Организация диспансеризации на 5 баллов. Выпишите им премию, пусть купят себе таблеточки для улучшения мозговой активности.
Отличное семейное кафе! Ребенок в восторге от мастер-класса, кормила родителей печеньками и светилась от гордости.
Удрбная детская комната, вкусные десерты, папе понравился кабинет наверху, где можно даже поработать с ноутбуком.
Отдыхали семьей, прекрасный лес, домики отличные, домашняя кухня, рядом река. Погружение в нирвану после московской суеты. Приедем обязательно еще зимой!
Это очень сакральное место на бывшей даче Власика с необычными людьми. По-домашнему тепло. Коллекция небольшая, но можно все посмотреть и потрогать. Сохранилась мебель Власика. Рекомендую посетить после дачи Сталина .