Я очень рада, что мой сын учится именно здесь.
Эту кафедру мне очень советовали для поступления и, как оказалось, это был лучший вариант. Здесь отличные преподаватели, которые действительно дают знания, что я стала замечать из разговоров с ребенком…
Замечательная заведующая кафедрой - Анна Борисовна, которая весь период поступления была с нами на связи.
Отмечу важные плюсы для нас, я как мама мальчика очень рада, что тут есть военная кафедра!!! Также есть своя поликлиника, где можно сделать справки для физкультуры. Ну и конечно, транспортная доступность
Во-первых,спасибо большое администратору,что помогли даже в самый загруженный месяц отыскать окошко для записи и договориться с мастером выйти в нерабочее время по тому же прайсу)
Во-вторых,конечно же,хочется выделить мастера Анну,со слов мамы,очень аккуратная девушка,всегда уточняет все детальки,чтобы маникюр получился по желанию клиента,вежливая,приятная и спокойная девушка,видно,профессионал.
2ч10 мин для наращивания с укреплением это довольно не долго
Сам маникюр получился крепким и красивым,абсолютно всё по желанию мамы,мне тоже понравился
Сам салон чистый,красивый,чай,кофе предложили
Спасибо еще за новогодний подарочек,маме было приятно
Цены адекватные и самые низкие на районе
Анна прорекламировала маме смарт педикюр,поэтому спасибо за идею подарка на Новый год))
Спасибо всем большое,мама будет ходить на регулярной основе к Анне
С наступающим❄️
Не люблю оставлять отзывы,но в этот раз произошла некрасивая ситуация. Были на парном массаже,понравилась мастер Джой,улыбчивая и веселая девушка, к массажу вопросов нет(хоть и вместо 1,5 он шёл 1,25 мин). Вежливые администраторы,но не понравилась политика студии. Когда мы подошли оплачивать процедуру,нам назвали цену на 200₽ больше(нас двое ,соответственно 400₽,что уже значительно). Оказывается,студия пару дней назад подняла цены,о чем нам не донесли ранее. Причем в момент записи цена была одна,а при оплате уже новый прайс) также студия любит звонить клиентам в рабочие дни посреди дня,хотя до этого переписка велась в чате в вот сапе… Раз трубку один раз не взяла,значит осталась не проинформированной новым прайсом и с не подтвержденной записью,почему тогда нельзя написать об этом в чате…?
Хотелось бы выделить администраторов,все девушки вежливые,красиво оправдываясь,хотели донести информацию о повышении уже после оплаты.
Но,к сожалению,прайс студии совсем не соответствует сервису,что проявляется в самых мелочах:дырявые полотенца во время процедуры,скрипящие кушетки и дешевая однослойная бумага в уборной)